Дмитрий Чубов

Чем можно заниматься после окончания факультета Социология массовых коммуникаций

подскажие пожалуйста Чем можно заниматься после окончания факультета Социология массовых коммуникаций, самую выгодную, высокооплачемую работу? Заранее спасибо)

Ви
Виталий

В макдоналдс идти.

Амина Караева

когда витя наконец-то окончил училище и начал делать большие деньги... он понял что мог их делать еще 5 лет назад...

Алексей Шанов

С такой профессией - только в "манагеры"... Подобного рода специальностей придумали сейчас много, за обучение берут неплохие деньги, но вот рабочих мест под них не создали.. . И вряд ли, когда создадут...

Барбос Арчеев

Idiotizm. U vas polnyj marazm v zhizni budet. Dolgo ...

Ринат Фаткуллин

А Вы что окончили данный факультет? А преподы что говорили о трудоустройстве? Массовые коммуникации - навскидку - даже не могу представить, это только болтология - на заманивание в различного вида "пирамиды "