Арина Бибикова

Проходной балл, вступительные экзамены и стоимость обучения в ЗабГУ на факультете филологии и массовых коммуникаций.

Кто учился/учится в этом университете на кафедре иностранных языков, расскажите что сдавали. Есть ли общежитие для иногородних, т. к. еду с другого конца России, какая стипендия, в общем всё что знаете.

Владимир Крикунов

Неужели у ЗабГУ нет сайта?
Бедненький университетик!... )

Филология, направление Зарубежная филология - Русский язык Литература Иностранный язык;

Лингвистика, направления Перевод и переводоведение (английский и китайский языки) , Теория и практика межкультурной коммуникации -
Русский язык Иностранный язык История;

Информация об общежитиях: при Забайкальском государственном университете функционируют три студенческих общежития общей вместимостью около 1600 студентов.

Serguei Takmakov

уж лучше зайти на сайт университета, намноооого лучше. Просто вбейте в поисков ее ЗабГУ, там вкладка приемная комиссия/абитуриентам, пошарьтесь. Там все есть. И план приема, и какие резы егэ принимают, и про общежитие. И информация о том, чем вас на специальности опр научат. Каждый год все меняется. Поэтому лучше у первых источников посмотреть.

Алексей Бухаркин

Вакадеме. ру поможет с поступлением в ВУЗ