Ян
Яна

Какие профессии получают выпускники после окончания факультета: философии, социологии, политологии? Буду очень благодарна)

Буду очень благодарна)

С*
Светлана *****

если заканчиваешь философский факультет - то либо преподаватель обществознания в школе, либо философии в вузе) но если поступаешь в мгу на философскии -высока вероятность уехать учиться потом за границу либо за бесплатно, либо за сущие копейки) еще из философов выходят хорошие аналитики и переводчики) но если идти на философский -то в мгу лучше всего)