Ольга

помогите по учебе пожалуйста насчет чая

в школе задали сделать презентацию про зеленый чай, какие можно темы написать: например вред зеленого чая и т. д, и помогите пожалуйста с текстом и темами

Сергей Черкасов

Зелёный чай очень полезен. Это ты вредный

Юля Глазырина

ДЛя этого существуют энциклопедии и Яндекс с Гугнлом

Светлана Хорошильцева

По-гугли! много чего есть!

Мо
Мохнатик

популярность зелёного чая в мире.. . найди статистику сколько людей в мире употребляют его, в каких странах больше в каких меньше и т. д.

Давит Кагзванцян

"Курение зелёного чая в полевых условиях. "

Владимир Соседов

При жаре пить зеленый чай просто необходимо.

Гаджи Рашидов

Сначала откуда пошел этот чай, где растет, чем живет и дышит, кто какой и где употребляет.. . виды чаев.. . процесс заваривания, тут недавно читала про связанные, очень интересная тема...

Андрей Пестряков

зелёный чай полезен