Оксана

как лучше поцеловать босые ноги невесты на свадьбе? для спора нужно. Предлагайте способы и места на ступнях

Ирина Званецкая

Я ж тебе уже говорил, двоечник :
http://otvet.mail.ru/question/84741480/

Ru
Rufat

Места любые.
Не забудь тока попросить невесту ноги помыть перед бракосочетанием...

Антон Кудрявцев

ногу тока не отгрызи... в порыве страсти))) а то на руках домой потащишь)) 0свое счастье))))

Наташа 1

Аккуратно берете босую ногу невесты, рисуешь ей губы на ступнях, например соусом, выпиваешь стопку и целуешь, заодно закусываешь.

Ася

В зеркале....

Кирилл Красноруженко

Нарисуй ступню, либо туфельку на руке невесты и целуй