Анна Шестакова

Нужно ли невестам делать промывание желудка перед свадьбой, чтоб не испачкать белое платье в туалете? Спорим тут с ней.

Юрий Савчук

Просыпается поручик Ржевский с бодуна, причем с такого, что не помнит ну вообще ничего.
Встал, поковырялся в зубах, и выковырял малиновое зернышко.
- Во, блядь, нажрался! Где это я малину кушал? Вроде ж на балу был!
Зовет денщика:
- Васька!
- Слушаю, господин поручик!
- Ну-ка сгоняй, узнай - где это я вчера на балу малину жрал.
Тот прибегает минут через двадцать:
- Значица так, господин поручик. Вы вчера в конце бала целовались взасос с Наташей Ростовой, которая до этого брала в рот у князя Андрея, который перед этим вые*ал своего денщика за то, что он сожрал банку малинового варенья

Дамир Сайфутдинов

ага... и клизму не забудь... ну мало ли... от перенапряжения ее прихватит))) гыы

Александр Кравцов

можно вмонтировать ей туалет в платье

Александр Чичёв

она, я так понимаю, планирует нажраться и блевать на собственной свадьбе?))) ) чудно))) ) всегда мечтала нахерачиться на своей свадьбе))))))

Евгений

\Тогда и клизьму до полной стерильности.

Анастасия

..пусть ходит с пакетиком)) как в самолете)))

Алексей Анищенко

Ты как всегда