Татьяна

Кому жаловаться, жирный махал корочками мвд допрашивал что я делаю нна его улице и сказал что пристрелит? Что это его ул

улица и что он Хозяин России

сказал ты не видишь у меня корочки? у меня корочки и я толстый значит я Хозяин а ты худой ты падаль!

Ас- Строй

В общем, когда существует потребность выразить невыразимое, а средства вокабуляра предательски скудны — смело говорите: "Ты не прав". "Быть не правым" — значит пойти против понятий. А они, понятия, таких раскладов не прощают. Пацанская Фемида — суровая тетка.

Лис Лисицын

Один пиздел так... допизделся... пацаны промолчали... пошли в машине взяли монтировку.... и так отпиздили.... и съебались.... С корочками один удрал, один остался лежать возле лавочки под подлъездом.
А. какие корочки были -то и не спросили....

Катя Васильева

носи с собой мандарин. Говори, у меня тоже корочки.