Пашка Борисов

Толстый допрашивал у подъезда, провоцировал драку, махая корочкой мвд. Как правильно написать заявление на него?

Не пускал меня, пока я не ответил на все его вопросы. Защищаться от него естественно не мог. Так как он там провоцировал. Меня чтоб я первый якобы напал на него. Кавказской внешности. Я спросил мол почему допрос без протокола, он мол раз вежливо спрашивают значит обязан отвечать. Эти кавказцы думают что любого русского имеют право так унизить?

Анна Пучинова

Никак. Ничего не докажешь и попадёшь на статью УК "Клевета".