Валерий Шальнов

Посоветуйте пожалуйста какой шапмунь лучше использовать для жирных волос?

И обязательно ли шампунь должен быть одной фирмы с бальзамом?
Спасибо

Дмитриев Михаил

да желательно. а шампунь надо подбирать мне подошёл от фирмы мирра люкс и гарньер и лошадиная сила для людей в аптеке продаётся. от остальных перхоть

Иришка Ахмадулина

От Натура Сиберики хорошие шампуни, раньше я мыла голову каждый день либо через день если на второй день заплеталась, а после натуры сиберики всего два раза в неделю (я пользовалась для уставших и ослабленных волос, а еще для для окрашенных и поврежденных волос) А бальзам может быть любой, главное его на корни не наносить.
А вот шампуни для жирных волос не советую-волосы сильнее жирнятся. (я пользовалась как дешевыми, такими как фруктис, шамту, гарнье, так и подороже от виши)

Ирина Степанова

Шампунь "Можжевельник" от Lush, еще "Экзотика".

Роман Евменов

Органик шоп, есть шампунь и бальзам.

Татьяна Записочная

я в восторге от шампуня репейник от флоресан