Виталий Пахомов

старею или просто забыл как это было?

договорились встретиться. она предупредила что задержится на двадцать минут. естественно я приехал с поправкой на это. в итоге еще полчаса отстоял. вот это я забыл каково это- ждать даму на свидние. или постарел потому что привык к относительной пунктуальности?

Юлия Дмитриева

И стареешь, и память подводит... все вместе! Почаще на свидания ходите, глядишь, все нормализуется! Удачи!