Мария Милакова

Женщине 45 лет, ему 32,возможна любовь?

О.
Оксана ...

мне 29, ему 16.. у меня любовь. у него - не знаю)))) )

Андрей Сергеев

Класс!! ! Конечно возможна, знаю пару где ему 25 а ей 45

Евгений Симбирцев

Да-мне 36, ему-24 Мы любим друг друга и про возраст не думаем

ulyana.prokopeva

Конечно !!!Знаю много таких пар - ему 42 ей 53 - и живут !!!Ещё как !!!Любви все возрасты покорны !

Кристина

Возможно конечно. Мне 32,нравится девушка которой 43.Не исключено, что я могу в неё влюбиться.

Denis

Не только возможно, но и очень нормально, примеров много.

Александр Семенчуков

все возможно, но не долго)

Иван Петухов

почему бы и нет

Оксана Лукашова

Всче возможно. только нужно рационально все взвесить и оценить

Владимир Винокур

а смысл? зачем ей нужен такой головняк?!

Алексей Буянов

Любовь возможна даже к плакату на стене. А вот какие-то земные дела делать совместно, в том числе жить вместе — нужны какие-то предпосылки. Если роман без всяких условий Вас устраивает — любите на здоровье!

Арина

На безрыбье и рак рыба. Вот только у кого безрыбье?