Ан
Анастасия

После 45 лет, если личная жизнь у женщины не сложилась, то искать и рассчитывать уже не на что

Сергей Матросов

Что за бред???? Если женщина ухожена, обоятельна, то она и в 70 будет очень даже ничего....

Муродхон Латифи

ну и чё моя бабушка вышла замуж после смерти первого мужа
вот умер второй
а у бабушки кажись уже новый бойфренд =)))
П. С. бабушке 57 лет

Александр C

Я уже в 31 ни на что не рассчитываю.. а бабам в этом возрасте только чурку найти можно

Ан
Андрей

Да ну что Вы. Посмотрите сколько дедушек одиноких вокруг ходит!

Алёна Иванова

девушки, я поражаюсь, насколько вы самокритичны и самоуничижительны! В 45 - вы ещё шикарные, привлекательные, сексуальные и молодые. Два часа в день на небольшую гимнастику и пробежку по утрам - и любой молодой дадите фору! Главное - не сомневайтесь в себе!

Св
Светлана

Представьте, что вам не 45,а 37.Диета, приседания, отжимания подтянут фигуру до лета. И если найдете моложе себя, держите его крепко, не отказывайтесь. Еще пол жизни впереди, вперед и с песней любимой.

Файзулла Асадулла

Да лан))) ) есть еще дома пристарелых, это я к тому, что если до 80 не успеть))

Анастасия Мамаева

....Начало начал....))... это время когда можно уже всё....и вас ни кто не осудит....)) любите ..живите.... не отказывайте ...ни в чём... себе

Ол
Ольга

неееет!))) ) искать надо всегда.. . сейчас много сайтов знакомств... надо просто с кем-то завязать беседу.. .

Евгений Шувалов

Если до 45 лет в жизни женщины не было ни одной особи мужеского полу, то, скорее всего, либо она ищет кого-то недостижимого, либо просто привыкла жить одна и проводить свободное время с подружками. Зачем, в таком случае ей мешать и навязывать какую-то внешнюю модель поведения? Но жизнь наша может сложиться так, что именно после 45 лет она и найдет того человека, которого ждала всю жизнь. Как поет Надежда кАдышева, "ты не жди, не жди рассвет, а иди навстречу". Удачи ей!!

Даткайым Сыдыкова

Полностью согласен с высказыванием выше! Любви все возрасты покорны. Почему вы думаете, что таких как вы 45-х, 50-х и т. д. больше нету? ? Хоть лопатой греби таких же одиноких мужчин и женщин. Наверно надо либо сайты знакомств штудировать, либо найти такую же подругу одинокую и вместе удариться в поиски. Прогулки в парке и т. д. Жизнь не заканчивается в этом возрасте и хоронить себя заживо не нужно. Ведь как вы сами к себе относитесь, так и окружающие будут к вам относиться!