Анфиска Орлова

Почему я ненавижу видеть девушек красивыми и жизнерадостными, а наоборот нравится видеть забитых и покорных? ___

Илья Соловьев

странный вы однако

Юля

комплексы у тебя, возможно тебе когда-то напакостила девушка и ты озлобился на всех.

Максим

Потому что ты тиран, садист.

Валерия

Траблы в башке и с психикой, родом из детства.

Татьяна Семёнова

Заниженная самооценка у тебя и куча комплексов. Это проблема.

Артём Лапковский

Потому что ты мертвый гуф

Елена Моисеева

наверное ты закомплексованый человек и не уверен в себе. Такому с лохушками проще-они же никуда не денутся