Артём Рудковский

на сколько это правильно если во время ссоры парень проходиться по внешности своей девушки?

не бьет а словесно говорит на сколько она страшная и что он с ней и за жалости!

Одна Такая

Давно известно, что на женщин поднимают руки те у кого на них больше ничего подняться не в состоянии.

Виктория С

гнать без разговоров и безвозвратно... иначе по жизни с синим лицом ходить

Дмитрий Осипов

правилами не оговаривается это, но некрасиво и низко с его стороны )

Alexandr

зато всю правду о себе узнаешь... типа свет мой зеркальце скажи....)))

Антон

Это ужасно. Видимо не любит на самом деле. По себе сужу. У меня бы язык не повернулся что-то такое сказать. Я люблю парня как за внешность так и за его моральные качества.
А вообще любой парень, который тыкает девушку в ее недостатки, не парень а моральный урод. Девушки сильно эмоциональные и многие не умеют следить за своим языком. Но от парней слышать такое совсем гиблое дело...

Владимир Богданович

НЕкрасиво и неправильно, как если бы девушка попрекала его размерами сами знаете чего или умениями...

Михаил Никитин

нет. конечно это некрасиво. . но закомплексованные мужики именно по внешности девушки проходятся во время ссоры

Crazy Vel

просто нужно сказать ему что если он с тобой значит от выбрал девушку подстать себе. и самое унизительно что он не уважает себя этим. просто уйди и оставь его наедине с своими тараканами в голове

Аня Кузнецова

унижает этим, хочет полного превосходства-это неправильно.

Кристина Закоян

как говориться в соре показываеться воспитание человека и его отношение к вам

Оксана М.

Ну скажи ему какой у него маленький, и что ты с ним из жалости.

Алина Шлуинская

На сколько это правильно? Да это не правильно вообще! Просто во время шкандалов эмоции в плену у ярости и люди говорят такие всякие вещи. . хотя нужно думать что говоришь..