Леська Воронич

Звукоизоляция, что можно сделать? Под деревянный пол, между лагами, блоки звукопоглощающие.

Антон

Как минимум украдёт у вас 5 см в толщину и будет стоить от 500 рб квадрат плюс отделка. Оно вам надо? Самое дешёвое-оклеить пенопластом и под шпаклёвку. Есть ещё пробка, но не так эффективна, зато потоньше и подороже.
Ах да, забыл самый простой способ-повесить ковёр.

Екатерина

сверху на чердаке класть изолирующий материал.

а стену разбирать и перекладывать с соблюдением всех изоляционных моментов.

Ва
Валентина

ДЕЛАТЬ ФАЛЬШ СТЕНУ ИЗ ГИПСОКАРТОНА, А ПОД ГИПСОКАРТОН предварительно уложить звукошумоизоляцию и утеплитель .