Nastena

Внесение записи в трудовую книгу о переводе на основное место работы

Самая первая запись сделанная в трудовой книжке работника предыдущим кадровиком о том что он принят на должность по совместительству. Как правильно перевести работника на другую должность в нашей организации и при этом на основное место работы. И как правильно занести это в трудовую книжку?

Ол
Олег

составить доп соглашение и написать в тк