Ма
Мария

Как вновь влюбить в себя мужа? посоветуйте. Как себя вести и тд. Не привлечь сексуально, этого хватает а именно влюбить

Ta
Talant

Никак. Если начались неприятности именно с мужем и вы чувствуете, что она вас не любит, или устал, оставьте его в покое. Пусть решит сам, что для него важнее: семья, или свобода. Любые попытки работают в сторону свободы, даже если вы его отпускаете на все четыре стороны.. . Нужно жить так, как люди живут во время затишья перед стихийным бедствием, руководствуясь не эмоциями, а разумом...

Ульяна Беляева

борщ и минет - всему голова!)

K*
Konstantin *****

Вари борщи и помалкивай...

Ирина Воронова

хэто очень сложно-если меняется кто то один из вас-возможно надо стать прежней-а может и другой

Ринат Нурбаев

Всем ведь уже объяснили : нельзя дважды войти в одну реку.

Ирина Агеева

заставь ревновать, смодулируй ненавязчиво ситуацию