Андрей Акимов

Хватает ли вам эмоций и чего-то сумасшедшего в сексуальных отношениях с собственным мужем?

Макаров Дмитрий

Когда как) Но я чувствую его возможности и понимаю, что кое-чего он не может. Например, глупо жесткого и прямого человека упрашивать быть деликатным в постели.. . Или спокойного флегматика проявлять бурную страсть...

Анна Симонова

тьфутьфутьфу, да)))

Танюша Суденко

После родов нет, может от усталости, может вся любовь отдаю малышу,,, но все не так, как было ((((

Александр П

Секс не должен быть сумашедшим, иначе это доведет до извращение. Секс должен быть с головой, сердцем и нежностью.

Марина Смирнова

Дааааа! Класс!

Евгения

мне хватает.... подробности надеюсь вам не надо?)))

Сергей Владимирович!

Всегда хватало!)) ) но, как ляль родился мне не до этого!)) )
Но.. . В середине цикла как прорвет!..)) ) сама прям, нападаю!!!))))

Марина Сергеева

Нет не хватает, может из-за беременности, но это не то что было раньше