Вадим Лукьянов

если человек не владеет собственным мышлением и не может его настроить - он сумасшедший или сумасшедший тот кто может?

Ирина

Тот кто думает, что может по щелчку пальцев это делать.

Вячеслав Шишкин

"Психи сидят в психушках, а идиоты бегают по улицам"

Игорь Захаров

только он сам и может.. . настроить и обладать... только не собственным... а всеобщим сознанием.. да, для этого нужно выйти за пределы своего ума-эго))).. более разумные существа всегда мыслят масштабно!!)) я бы не назвала это сумасшедствием... со стороны обывателя.. так кажется.)))) потому что он не видит подоплеки.. он не может видеть того, что обозревают... "сумасшедшие"...а они просто позволили себе выйти за рамки... они не ограничили себя... предрассудками... нет ничего невозможного..)))

Павел Андреевич

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории" поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме. Но в резулЬтате рАзделеннОсти у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года .. Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин, но всЁ это тоОлько мыСли и эта песня в гОлове поётся вСю челОвеческую жизнЬ ...ИстинА простА .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь игрАется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " КоСмос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" .. "ВремЯ" .. всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ". И эта ХРЕНЬ творит всё прОявленное внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленнОе это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но это всЁ ещЁ тО же сАмое сОзнание, нО на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея - мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Это сама хрЕнь заявлЯет: "есть Я" и "я" обособленное сущЕствО (душА, личнОсть) .. Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Нина Гончаренко

Отчасти-да .Но весь я не свихнусь.