Константин Кирюшкин

Не хватает всплеска эмоций.

Мой муж с детства рос в скандалах и для его это нормально, по этому когда ему тоскливо он начинает орать на всех. Я не могу ругаться и не хочу. Но мне тоже не хватает всплесков эмоций и я впадаю в уныние. Считаю что скандалы больной способ получить адреналин. У нас 3 маленьких детей. Помогите найти способ всплеска эмоций который будет положительно влиять на психику.

Татьяна Золотилова

обливание холодной водой (вместе с детьми)

Евгений

бэйсджампинг

Милька Я

Анальный секс

Виктория Осипова

Бег от крокодила

Jackk

Можно колоть адреналин

Гу
Гузель

головой об угол

Михаил Магжанов

Найди себе любовника Овна по знаку зодиака.

Ольга Петелина

Стало скучно жить? Не хватает общения? Наберите кредитов и возьмите в долг у друзей!

Аннушка Темная

Прыгать с парашута

Сергей Нечепоренко

Послушайте Sleipnir

Марина Рогачёва

покатайтесь с семьей на роликах, займитесь экстремизмом, спортом

Серебряков Илья

приглашаю в школу бизнеса с возможностью зароботка!!!