Дарья Грачева

Резкий всплеск эмоции

Сегодня после хабзы я пришел домой . Через 20 мин пришла мама и она начала кричать "почему ты не помыл посуду ?" . После этого меня как будто перекосило и начал в ответ кричать . Я вспомнил как меня бил отец как кричал, как кричала мать и вся злость за несколько лет просто вышла . Мама думает что я пьяный, но это не так .
Как это можно объяснить (что со мною случилось?)?

Сергей Илюхин

бывает, попроси прощения скажи что сорвался, потому что накопилось. мама поймет

Алла Долинская

Че такое хабза?...