Евгений Терешонков

ГДЕ (на каком сайте, или организация (тел) ) можно заказать билеты на матч Россия Португалия 12,10,2012

Юля Чагина

Мероприятие

Название:
Билеты на матч Россия - Португалия
Когда:
12.10.2012 - 12.10.2012 19.00 - 21.00
Где:
БСА Лужники - Москва
Категория:
Чемпионат Мира по футболу
Россия - Португалия - лучшие европейские команды. Противостояние, лучшей защиты Европы и самого Криштиану Рональдо! матч ЧМ-2014 Россия - Португалия !
Матч Россия - Португалия пройдет в Москве, на стадионе "Лужники" 12 октября 2012года.
Купив билет на матч Россия-Португалия, вы получаете прекрасную возможность посмотреть футбол в Москве !
Купить билет Россия - Португалия, это возможность за приемлемые деньги, организовать досуг, на стадионе "Лужники" со своей семьей и друзьями. Увидеть в живую сборная Россию и Португалию, вы сможете в пятницу 12 октября 19.00. Россия - Португалия, матч в котором будет определятся первое место в группе" F" отборочного турнира к Чемпионату мира 2014.

Цены на билеты

Трибуна B - от 1000рублей

Трибуна С - от 2000рублей

Трибуна А - от 2500рублей

ВИП 2,3 - от 5000рублей

ВИП 1 - от 15000рублей

ВИП С - от 20000рублей