Оксана Дедова

Остались ли еще билеты на матч Россия-Португалия? Скажите пожалуйста 😉

Александр Толмачёв

В кассах с утра в среду были только квиточки на трибуну Д, но и они довольно быстро подошли к концу. Впрочем, билеты в больших количествах остаются у спекулянтов, которые работают неподалеку от касс стадиона. Наценка в целом невелика – от 500 до 1 тысячи рублей.