Анюта *****

Когда появятся билеты на матч Россия-Португалия в лужниках 12 октября. И где их можно купить?

Анастасия Соболева

Билеты на матч Россия-Португалия поступят в продажу за 2-3 недели до матча.
Возможно, РФС будет продавать билеты пакетом сразу на несколько матчей, т. к. 16 октября 2012 года состоится не менее важная игра - Россия-Азербайджан.

Уважаемые болельщики, билеты на матч Россия - Португалия, появятся не раньше конца сентября, в первых числах октября, в данный момент Вы можете послать заявку, выбрав сектор и трибуну, все вопросы связанные с тем почему не продаются билеты или нет точных цен и т. п. Вы можете уточнить в РФС по телефону +7-495-926-13-00. Наша компания не является официальным продавцом билетов на матчи сборной России по футболу.

Цены на билеты

Трибуна B - от 1000рублей

Трибуна С - от 2000рублей

Трибуна А - от 2500рублей

ВИП 2,3 - от 5000рублей

ВИП 1 - от 15000рублей

ВИП С - от 20000рублей

Ви
Виктория

На самом деле дата старта продажи билетов пока неизвестна, впрочем как и цены. По крайней мере утром именно так ответили в РФС. Ближе к игре вся информация появится на официальном сайте федерации. Купить билеты можно будет у них в офисе, в кассы лужников поступление не планируется.