Ярослав Филиппов

Парню 24 года, это значит что жизнь вся прошла нафиг зря? уже всё старик? Можно ещё быть молодым? Повести себя как в 17?

Юлия Селезнева

Конечно) Что за вопросы, еще время есть, наслаждайтесь!

Ерег@ Dеgтяреv

Да ты еще пацан-гуляй до 30, набирайся опыта.

Иван Емельянов

Мне 32 и мне смешно читать Ваш вопрос, вот ей-богу смешно))))))....

Людмила Пронина

чё ты паришься--молодой ещё

Ка
Катя

раз уж ты задал такой вопрос, значит все, молодым тебе уже на быть. так, что нактывайся простыней и медленно ползи на кладбище, не мешай жить молодым и энергичным, у которых вся жизнь впереди. /это я про себя, мне всего навсего 57 лет, люблю женщин, выпить, оторватся по полной программе, люблю серфинг, байк, хорошие тачки, и прочие подарки жизни. а ты дедок, сиди дрочи и сопли жуй.

Катя Стрелкова

так ему пора гроб заказывать и место на кладбище подбирать, а что там тоже девчонок много)))