Олька Коряпина

Помогите с подругой.

Ее зовут Саша, я с ней много раз ссорилась и мерилась, но вот я ушла из своей школы (она моя одноклассница была)
Вот я ушла, а мы в ссоре, но сегодня я решила добавить ее друзья, она приняла.
Позвонила. мы долго разговаривали.
у меня день рождения 21 сентября, я хочу ее пригласить, родители отграваривают.
Помогите, она долго просила прощение.
звать или нет?

Протасова Александра

Ели ты хочешь зови, она попросила прощение значит ты не пустое место для неё, вспомни из-за чего начался конфликт всё осмысли и предприми тот вариант который считаешь нужным, и он будет правильным.))

Яна

Отношения с людьми не всегда складываются легко и безоблачно. Если ты хочешь пригласить её, то не слушай никого. Шанс на примирение всегда надо давать. Тем более она и прощение просила. Даже если вы потом опять поругаетесь, у вас будут эти дни дружбы. Хочу только одно сказать, что люди приходят и уходят из нашей жизни тогда, когда это нужно. Ничего случайного не бывает. И может эта подруга нужна тебе в жизни, чтоб ты научилась прощать.