ОК
Олег Клавцен

почему у меня в майл ру агенте не показывает то что я слушаю в данный момент? слушаю через винамп аимп все равно не

показывает

Димарик Дарманчев

Как настроить в Mail.Ru Агенте отображение музыки, которую я слушаю?
Нажмите в окне списка контактов кнопку статуса. Далее в открывшемся списке нажмите "Редактировать", у Вас откроется окно "редактирования статусов", внизу окна есть графа "Выводить трек из медиа-проигрывателя вместо комментария". Если установить галочку, Вы можете отображать трек музыкального файла в окне диалога.

Данная функция поддерживается проигрывателями Microsoft Windows Media и Winamp.

Значок плеера Музыка находится в нижней части панели Агента.
Плеер воспроизводит музыку только c Вашей страницы Мой Мир.

Бесплатный Агент для Windows