Леха Каурцев

дайте ссылку на скачку адобе фотошоп.. очень нужно чтоб сделать подарок на день рожденья. пожалуйста

подарком будет фото сделанное в адобе. а не он сам что вы тупите...

Олег Петров

Фотошоп подарить?
Дари лицензионный

Максим Якимчук

Вам хватит 30 дней, что бы сделать подарок? Если да - качайте траил версию с сайта адоб - никаких ограничений, кроме в 30 дней срока там нет.

Екатерина Петриченко

Если такая не тупая- скачай демоверсию с оффсайта.

Антон Кучеров

gimp2 с офсайта

Женя Сухов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] photoshop?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0MDU4NTIyOzQwNDgyNDI3O21haWwueWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

Ирина Павлова

на торрентах есть любая версия, выбирайте на свой вкус