Оля

Чем мне грозит растоможить на себя машину?

Еду со знакомыми в Германию. Они занимаются перегонкой машин из Германии в Москву, с целью перепродажи. Берут меня что бы на меня растаможить машину т. к. один человек в год может привезти не более двух машин.
Стоит ли мне соглашаться. Не может ли это повлечь какие то проблемы?
Сразу извиняюсь если как то не правильно сформулировала вопрос.

Александр

Если знакомые- надежные люди, то не бойтесь, ведь все налоги и расходы они оплатят.

Anar Rustamov

новыми проблемами. ищите знакомых. удачи.

Виктория Подолич

Вообще обычно делают доверенность и вам самой ехать в Германию необязательно

Алексей Сорокин

если ездите на своей машине через границу\ не в этот раз, а вообще\ потом могут спросить куда делась машина, если они что то не правильно оформят.