Ок
Оксана

Ты каждую мысль поглощаешь в своей памяти?

Олег Завгороднев

не всегда) бывает)).. я к ним.. с поклоном.. )

Чарльз Диккенс "Домби и сын" - В 2 т.
- "Анализ характера П. Домби". Если память мне не изменяет, - сказала мисс Блимбер, прерывая чтение, - анализ, противопоставленный синтезу, определяется Уокером так: "Разложение объекта наших чувств или интеллекта на первоначальные его элементы". Противопоставленный синтезу, заметьте. Теперь вы знаете, что такое анализ, Домби.
Домби как будто был не совсем ослеплен светом, пролившимся на его интеллект, однако он слегка поклонился мисс Блимбер. (с)