ОК
Олеся Куликова

Мне приснился лучший друг ну мы с ним вроде как не общаемся и я когда проснулся у меня слезы сами потекли к чему этО?

Надин Бирюкова

Что означали слёзы? Грусть от того, что вы не общаетесь? Или нежность, что он друг. Последнее также случается если резко проснуться.. . Видимо, этот человек является твоим истинным Другом. Другом с большой буквы. Он не раз тебя ещё выручит и поддержит. Стоит поддерживать с ним хорошие отношения.