Анна Касаткина

Реклама про ноутбук прочный как титан. Что за модель?

это не та реклама ошибочка

Александра Павлова

я видел рекламу--в огне не горит и молотком не ломается и стоит типа под миллион в РОС рублях! российского производства! но по способностям он на пень4 тянет!

Инна Ушакова

был случай: мужик хвастал прочным корпусом дорогого телефона, обмывали, демонстрировал прочность (об пол) , выдержал (корпус) , а внутри - каша.
успехов в выборе!