Александр Дианов

Какой металл сейчас самый прочный? Титан?

Anar Guliev

легированная сталь, а титан он просто летает...

Aldynay Mongush

ТИТАНОВЫЕ СПЛАВЫ

Михаил Никитин

твердосплавы и металлокерамика

Татьяна Платонова

Про́чность (в физике и материаловедении) — свойство материала сопротивляться разрушению под действием внутренних напряжений, возникающих под воздействием внешних сил. http://otvet.mail.ru/question/39402994

Марина Давыдова

Хотя материаловедение сделало большие шаги Сталь и ее сплавы остаются основой на котором стоит весь наш современный мир ...все дело в удачном наборе свойств этого материала.

Женя

Свинец-2 000 000 лет период полураспада.