Гуля Смирнова

Хде "шляется" муж мой будущий? когда ж найдется то? кто нибудь видит? ? .спасибки за ответы

марина 7.8.89

Олька

Вам нужен будущий муж "шляющийся"!? 🙂 ...
выйдете на улицы города.... там много "шляющихся" МЧ,... выберите любого на Ваш вкус....: )

а если серьёзно то, то, насколько осмысленно Вы "подходите" к вопросу о бущем муже, настолько скоро Вы его встретите.... но пока в Вас серьёзности на тему "будущего мужа" не видно... .

после 30....у Вас брак.. . с хорошим, не шляющимся мужчиной....