Евгений Панов

Что ждет эту семью в будущем? прошу ответить тех кто точно видит будущее

сколько брак продлится???

сколько детей будет

Танечка Н.

9 мая ждет, на носу уже - ясно вижу!

Хорошее дело браком не называют, но если у мужика с мозгами все в порядке, то долго продлится, потому что у тебя явно с ними непорядок и если будет хотя бы один мозг на двоих, то все будет хорошо.

Татьяна Сидорина

Очень все ненадежно...

Вадим Суслин

Работа их ждет - 100 %

Виктория

devyshka slishkom "aktivna" chego to ona iwet v jizni, i ot togo diskomfort v dyshe . ei ne komfortno

Наталья Соловьева

девка мразь. мужик под приворотом. ребенок родится слепым на один глаз.

Ки
Киряхинсон

пока вместе - ----улыбнуло ваше кто точно видит ...такие на небе богу помогают а не на земле - есть мнение что ванга даже только 60-70 процентов только угадывала ...