Оксана Самойлова

ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В РАБОТЕ, , СЕМЬЕ ,,ДОКУМЕНТАХ?? ? ЧТО ЖДЕТ В БУДУЩЕМ МЕНЯ???

Я САМА ГАДАЮ, НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ УВИДЕТЬ ПРО СЕБЯ!!! А КОГДА КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ С ПРОБЛЕМОЙ МОИ ЗНАКОМЫЕ Я НИ КОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮ!!!! И НИ КОГДА НЕ БЕРУ ЗА ГАДАНИЕ!!! ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ И НЕ СПРОСИВ НЕ КОПЕЙКИ!!!

Ольга Андрианова

пиздес начальник)

Алёна Маркова

ne bydte nauvnumu profecuonalam bolishe delati nechego otvechati tyt vam, da sharlatanov tyt kycha

Иван Гашевский

неужели вы думаете что это кому то интересно...

Евгений Владимирович

Тебя уволят, семьи не будет, документы потеряешь. Будущего нет!