Наталья Матросова

Может ли быть на вопрос "Что ждет в будущем? " ответ более точный чем "Будущее"?

Илья Гордеев

Да, особенно, если уточняется сфера - семья, бизнес, интим, или еще что-то конкретное.

Артемий Липилин

иногда человек так увлечен прошлым, что не замечает ни будущего, ни настоящего

Надежда Вечканова

Да. В будущем может быть что угодно. А то, что в будущем будет будущее, это и так понятно.

Вирус Касперского

в будущем может быть и прошлое