Константин Зенкин

Здравствуйте.. . Есть ли люди которые действительно понимают магию - правильно? Кто может обучать? Есть такие?

Валя Васильева

А каким критерием определить правильность магии? А?

Кристина

Правильно - значит, в соответствии с неким правилом. Сколько правил - столько и "правильностей". Обучать может - учитель. И всякий ученик ищет себя учителя - сам. Такие обычно находятся: еси есть спрос - будет и предложение.