Мила Большакова

Имеет ли значение, на каких картах гадать?

Решила сделать самодельные карты Таро из открыток с напечатанным текстом (купила такие) . Имеет ли значение эта информация на картах с рубашки? Ну и сама написала номера арканов.

Любовь Виноградова

Очень интересно. Ваши карты будут вас очень любить, смело можете на них гадать на любую сферу жизни. Информация если содержится на рубашке, то ее тоже придется считывать

Алексей Бородин

В принципе, это не очень имеет значение. По крайней мере на качество гаданий это не повлияет. Но выглядит это не профессионально. Если вы будете гадать не только себе и своей семье.