Анатолий

правда ли что нельзя гадать на картах??

правда ли что нельзя гадать на картах? почему? и правда ли что будущего не существует мы его сами создаем? и если гадаем на картах то бесы на дорогу прокладывают

Александр Анисимов

в православной церкви да, так считается

Антон Костров

на чем угодно можно гадать. На картах - тоже. Сколько существуют люди столько и гадают. Это неотъемлимая часть человеческой культуры

?*
??????????? ****

Не обязательно гадать на картах или рунах, можно заглянуть в будущее и без подсобных инструментов. Человек хочет и может знать, что его ждет впереди, чтобы избежать крупных проблем и опасности, а значит и повлиять на свою будущую судьбу. И бесы здесь вообще непричем. А если кому-то без них скучно, то могут и воспользоваться их помощью. Это всего лишь сущности, и если Ваша воля и дух сильны, то бесы Вам не страшны.

Дарья Белявская

Все гадают и не боятся, так что покупай карты и гадай, начни с подруг

Оксана Максименко

откуда такая странyая информация?

Michael Hussey

Веселится тоже тогда нельзя, эти же причины.