Наталия Ильина

А можно ли так гадать? Это правда?

Загадываю человека. Открываю книгу на любой странице, тыкаю пальцем в любое слово, открываю глаза, читаю - "гостиница". Снова загадываю другого человека, тыкаю пальцем, читаю - "разговор" (одна болтовня то есть) . что значит такое гадание?

А вот сейчас снова погадала. На первого задуманного человека выпало - ресторан. Что это за человек такой - то гостиница, то ресторан ему выпадает? А на второго - "добрый". Добрый болтун, да?

Настенька Новикова

Я погадала, и загаданный парень - ему выпало "обеспокоен"