Ма
Мадина

Подскажите! Может кто либо, конкретно, встречал в жизни реальные контакты с телепатами?

Тема конечно не актуальна, и на мой вопрос реально не ответят даже те, которые имели такие контакты! Профессионалы в психологии и остальных науках, смогут дать лишь совет обратиться к психиатору, но я ищу ответа! Точнее способа! Как мне избавиться от такого контакта' !

Алена

Да, встречался. А у вас в контакте-больше работа на прием, или на передачу идет?

Ху
Хуй

да. два раза видела таких. очень редкая способность. что значит, избавиться? займите мысли ерундой. песенки пойте, что ли, и читать вас будет не в кайф)

Ol
Oleg

Если б я нашла ответ на этот вопрос, может здесь бы и не торчала. Я объясняю это вампиризмом. Тут есть чел под ником Телепат, может у него другое объяснение.