Cерик

Сегодня суббота, мне приснился один сон... Я слышала что если снится сон под пятницу, тогда он сбудится. ТАКЛИ ЭТ

Анна Гришачкина

С четверга на пятницу все сны считаются вещими. Сбываются толкования. А в другие дни могут снится как вещие, так и не вещие. Не вещие - это когда играет подсознание, фантазия, сказывается усталость... и т. д. Толкователи обычно такие сны различают.