Андрей Сухинин

Приснился сон в пятницу. Именно не с четверга на пятницу, не с пятницы на субботу, а просто в пятницу. Автобус. В нем была я.

Он мчался куда-то, все хорошо было. Но потом он остановился и понесся назад. А вслед за этим сном мне приснился мой бывший. К чему это?

Анастасия Плотникова

Сон к переосмыслению всего того опыта, что вы накопили за свою жизнь. Возможно, произойдет некоторая переоценка ценностей, после которой вы по-новому сможете взглянуть на себя и свой образ жизни.