Ahmed Ahmed

К чему если парень, который безумно нравится написал ответную смс-ку, что очень любит и скучает?

...Он далеко живет, мы редко видимся, но я продолжаю любит его. Уже 2 года мучаюсь с ним. Он постоянно улыбается мне, проявляет какое-либо внимание, тем не менее не перестает ставить лайки своей бывшей, а мне ничего подобного. Я скучаю по нему, и люблю. Это мои мысли значит сон со вторника на среду!

Евгений Антонов

Хоть видитесь вы не часто, будет скоро встреча. Приятный разговор, известие.