Елизавета Косарева

Посоветуйте песни в стиле Линкин парк, грин дей и т. д

Юлия Юлия

Зачем тебе всякая ерунда? Лучше хорошего метала послушай, Atheist например.

El
Elcsandr

Послушай российскую группу Avangard-она лучше обеих указанных групп

Оксана Веретенникова

из рэпкора Rage Against The Machine лучше, чем Linkin Park и Limp Bizkit, а из поп-панка The Offspring.

Татьяна

Hollywood undead,Sum 41

Di
Dimarik

Еминем!

Илья

RHCP, Placebo, Radiohead, Papa Roach, Coldplay, AFI, Fall Out Boy, Muse, Sum 41, 30 Seconds To Mars, Limp Bizkit, Nickelback, Dead By April, Three Days Grace, Panic! At the Disco, Billy Talent, Zebrahead, Simple Plan
А дальше, я думаю, сама разберешься.

Виктор Ильин

Thousand Foot Krutch
Escape The Fate