Олеся

Что означает логотип группы Линкин Парк???

Что означает логотип группы Linkin Park:

Оксана Антоневич

Массонская пирамида, принадлежность к иллюминатам которые заправляют в сфере культуры и помогли группе продвинуться ( либо коими в той или иной степени сами являются) . Такие символы либо же пирамиды есть у почти всех поп, рок и других сфер артистов.

Юлия Богомолова

Буквы L и P, заключенные в прерывистый круг

Славнова Ирина

Круг, окружность в логотипах обычно подразумевает выражение ,, all around the world ", т. е. по всему миру, по всей планете.

Жахонгир Сафаров

Блин скажите, где вы такой тупости набрались у массонов пирамида с глазом, а у них буквы LP - что означает Linkin Park!!

Евгений Андреев

Это логотип Курганмашзавода, повёрнутый на 90 градусов 😵