Кирилл

музыку хочу найти. . услышала, не знаю как точно объяснить. исполнение похоже на Вивальди. но не его вроде.

там
быстрый темп скрипки с чередованием волнующей музыки, захватывающей. она так раньше популярна была, много кто на звонок ее ставил) но не могу я вспомнить кто ее исполняет

Serik

Сегодня уличный скрипач в Киеве такую играл. Кто-то сказал: Рахманинов.
Но что это, самой очень любопытно.