M)
Marichka )))

Я хочу задать вопрос про музыку, а точнее про то где найти музыку.

Может быть прошу сильно многого, но пожалуйста, мне очень нужно. Спасибо всем заранее. Найдите фильм непохищенная невеста. Этот фильм индийский, идет 3 часа 9 минут. Так вот подскажите пожалуйста, точнее скиньте ссылку с нотами музыки, которую он играл на пианино. Этот момент был на 37 минуте фильма. Нигде не могу найти ноты, даже видео какое нибудь, где объясняют как играть ее. Я просто не знаю как эта музыка называется, чтоб ввести в поисковик и найти ноты. И это, просто нельзя сюда выложить ссылку с видео, чтоб было проще все сделать, поэтому вот так вот.

Как же вы не поймете, я не знаю название этой музыки, точнее это даже мелодия, она играеться на пианино, как мне ее можно научиться?

Виталик Правда

http://muzofon.com/ лучшая поисковая система музыки БЕСПЛАТНАЯ там и скачать можно

Женя Пестова

На ютубе только отрывок из фильма

Вячеслав Бабичев

Бесполезно! Я тоже жажду вот уже больше, чем полугода найти песню. Слышал её в качестве фоновой заставки передачи "Школа ремонта" от 5 ноября 2017 года, кажется выпуск № 592 (не точно), на минутах 42-43. Даже с создателями выпуска связался. Бесполезно! Сделал аудио-вырезку из передачи, перепробовал кучу ПО поиска по музыке, звонил родственникам-музыкантам в Лондон (песня на англ.). Бесполезно! Может кто подскажет и мне? К сожалению не знаю, как сюда скачать сам трек...