Ак
Акрам

помогите узнать автора, название, стоимость картины

Приобретена в Германии в 1957 году

Иван Ветров

Скорее всего, это копия с картины де Кайзера
"Ван Дейк оставляет Рубенса, чтобы отправиться в Италию".

Существует литография с картины де Кейзер.

Никез де Кейзер (нидерл. Nicaise de Keyser; 26 августа 1813, Зандвлит близ Антверпена — 17 июля 1887, Антверпен) — бельгийский художник академического направления, мастер исторической и портретной живописи.

Цена этой копии от рубля и выше) . Может стоить дорого. Все зависит от того, кто ее выполнил и от качества работы.
Оцените ее у эксперта-искусствоведа.

Оценка онлайн

Светлана Sova Соловей

Я думаю, что цена её низкая, как это ни обидно. Полиграфия в Германии развита славно, но от этого цена не повышается.

Андрей

Картина от литографии отличается техникой исполнения и материалами.. .
Четко формулируйте вопрос!
По фото оценку врядли кто даст, даже сотрудник Эрмитажа!